пятница, 20 марта 2015 г.

Как все успевать?

Вот какой вопрос время от времени заставляет меня задуматься (да-да, я иногда даже думать умею):

Как все успевать? Или хотя бы успевать на 80-90%? 

 


 И вот что надумываю каждый раз, как озадачиваюсь такими рассуждениями.

Для начала нужно расположиться на диване или в кресле и вытянуть набеганные ножки... 

Отправить всех домашних на какую-либо прогулку удается крайне редко, поэтому максимально постараться и отключить голову от всех забот... 


Сделать жалостливое лицо и горько да печально начать себя жалеть...

И вот когда вдоволь нажалеешься и напечалишься взять и выругаться высоко литературным языком в сторону своей собственной расклеЯнности... расклеИнности... расклеЕнности... в общем, в сторону своей печальности по поводу неуспеваемости и заставить себя в течении недели позаписывать, сколько всего делашь за день, включая смену памперсов, мытье посуды и перечисляя все игры с ребенком! 

Список внушительный выходит, скажу я вам)))) И как-то само собой уходит это удрученное состояние нехватки времени и катастрофического "не успеваю". А появляется чувство своей такой, ууух, супер-значимости! От чего и новые силы откуда-то вдруг появляются и начанаешь успевать еще больше!)))

А потом еще вырезаешь медаль с картонки, оборачиваешь фольгой, подписываешь своим именем, цепляешь ленточку, чтоб покрасивше было, и в сервант! На самое видное место! Чтоб все ходили и восхищались: "Вот какая мама, с золотой медалью прямо!"

P.S. Эко меня занесло сегодня...))) А совсем о другом хотела написать, что-то типа "посмотрите, какие игрушечки сейчас ваяю")) Ну, да ладно, в следующий раз напишу))

До скорого))) 
 Как все успевать?

Комментариев нет:

Отправить комментарий