воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Завершен. Аукцион на кожаные браслеты с перфорацией "Авокадо" и "Мед"

Стартовал сегодня в нашем магазине аукцион на два кожаных браслета с перфорацией. Аукцион продлиться до 22:00 мв 22 декабря 2014 г.

Первый лот - женский кожаный браслет с перфорацией "Авокадо".
Браслет выполнен из кожи цвета авокадо, декорирован контрастной по цвету декоративной строчкой и перфорацией, выполненной вручную. С помощью завязки, кожаной тесьмы, можно регулировать степень прилегания браслета к руке и размер браслета. Фурнитура: люверсы, цвет античной бронзы. Ширина браслета - 8 см, длина - 15 см, длина завязки - 30 см. Подходит на запястье от 15 до 20 см в обхвате.




 
Второй лот - женский кожаный браслет "Мед" .
Браслет выполнен из кожи теплого медового цвета, декорирован гармонирующей по цвету декоративной строчкой и перфорацией, выполненной вручную. С помощью завязки, кожаной тесьмы, можно регулировать степень прилегания браслета к руке и размер браслета. Фурнитура: люверсы, цвет античной бронзы. Ширина браслета - 8 см, длина - 15 см, длина завязки - 30 см. Подходит на запястье от 15 до 20 см в обхвате.




- Стартуем с 1 рубля! Шаг произвольный! 
- Победной считается ставка, зафиксированная 22 декабря ровно до 22:00 мв. Если ставка сделана, например, в 22:01, она уже не принимается. 
- Доставка  в Россию - 250 руб. Отправление доезжает примерно за 2 недели (до Москвы). Укрпочта работает в обычном режиме. Движение посылки можно отслеживать с момента отправления и до получения! 
Доставка по Украине - 22 грн. 
- Перевод денег - Золотая корона, Контакт, Приватбанк или другой способ, удобный для обеих сторон.
Сделать свою ставку можно, перейдя по этой ссылке http://www.livemaster.ru/topic/1041583-auktsion-s-1-rub-shag-proizvolnyj-na-dva-kozhanyh-brasleta-s-perforatsiej-do-22-00-mv-22-12-14?inside=1&wf=&vr=1. 
 Делая ставку, указывайте лот. Можно делать две ставки на два лота одновременно)))
Остались вопросы? Задавайте в комментариях! ))))))
Удачииииии!!!!)))))))))) 

P.S. Аукцион состоится при любом количестве ставок! 
Спешите приобрести браслет по в-а-ш-е-й цене!)))) 


Комментариев нет:

Отправить комментарий