среда, 3 декабря 2014 г.

А вы присматриваете подарки на новогодние праздники?

Ой, девочки-мальчики, чувствуется-чувствуется приближение Нового года! В магазинах новогодние сувениры, атрибутика да всяко-разно-праздничное! По своей натуре я не очень люблю всевозможное статуэточно-сувенирное, но иногда попадаются вещицы, от которых мне оторваться сложно))
Так произошло и сегодня. Зашла я за фурнитурой в один из наших местных магазинчиков для рукоделия и, как бы между прочим, среди бусинично-пуговичного ассортимента заприметила овечку-крохотулечку))
Овечка стеклянная вся-вся-вся, даже ушки и зрачки. Желто-голубая с белыми пятнУшками на спинке. Приехала путешественница с западной части Украины от стеклянных дел мастера... Жаль, не смогли мне назвать его имя... А хотелось бы знать...)))
Стояла она такая вся грустно-печальная, что никто на нее внимания не обращает(( А рядом кучковались ее сородичи козлики да козочки. Но почему-то не принимали ее в свою компанию((
Живет теперь крохотуля на полочке, в гости к соседям не напрашивается, потому как скромная)) Взирает на нас, простых земных существ, и о чем-то о своем овечьем мечтает)))...

 
 А вы уже присматриваете подарки своим близким на новогодние праздники? Поделитесь идеями!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий